Общая информацияСписки выпускников33 класс

№ п/п В/звание, день рождения ФИО Куда был распределен Где служил примечание
1.  нахимовец (кап. 1 р.) 09.07.1965  Айламазян Николай Эдуардович  ВВМУ им. М.В.Фрунзе  Гидрограф. служба Лен ВМБ, уволен запас 2005 г.  г. Санкт-Петербург
2.  нахимовец (кап. 2 р.), 09.10.1965  Алексеев Юрий Николаевич  ВВМУ им. М.В.Фрунзе  СФ, 55-я бр. рк, п. Гранитный, МРК "Прибой", уволен 2005 г.  г. Санкт-Петербург
3.  нахимовец (кап. 2 р.), 15.05.1965  Горбачев Петр Владимирович  ВВМУ им. М.В.Фрунзе

 Чф, тральщики, ВМА 1999 г.,

служит

 г. Санкт-Петербург
4.  нахимовец (кап. 2 р.), 06.11.1965  Гребенщиков Андрей Алексеевич  ВВМУРЭ им. А.С.Попова  ИВЦ КП БФ, ВМА, уволен 2003 г.  г. Санкт-Петербург
5.  вице-старшина 2 статьи (кап. 3 р.), 14.01.1965  Длугоборский Олег Юрьевич  ВВМУ им. М.В.Фрунзе  ТОФ, АПЛ К-180, уволен 1998 г.  г. Санкт-Петербург
6.  нахимовец (полковник), 10.01.1965  Евграфов Александр Сергеевич  ВВМУРЭ им. А.С.Попова  Гомель-30, Челябинск-115, Вологда-20, Сергиев Посад-7, 12 ГУМО, г. Москва, служит  г. Москва
7.  нахимовец (кап. 2 р.), 06.04.1965  Загнетов Сергей Вячеславович  ВВМУПП им. Ленинского комсомола  ТОФ, МТЩ "Мичман Павлов", ком. ИЩ "Комсомолец Бурятии", ком. БТ-325, уволен 1999 г.  г. Санкт-Петербург
8.  вице-старшина 2 статьи (полковник юстиции), 22.09.1965  Калинин Александр Евгеньевич  ВВМУРЭ им. А.С.Попова

СФ, ТАКР пр. 11-43 "Киев", СФ, ЭМ пр. 956 "Расторопный", Юридическая служба ВМФ, пом. ГК ВМФ по правовой работе, уволен 2002 г. 

 г. Москва
9.  вице-старшина 2 статьи  Клименко Сергей Викторович  ВВМУ им. П.С.Нахимова  ЧФ,  г. Севастополь
10.  вице-старшина 1 статьи (ст. л-т), 19.09.1965 

Ковалев Сергей Львович

 ВВМУРЭ им. А.С.Попова  СФ, ТАРК пр. 11-44 "Калинин", уволен 1992 г.  г. Санкт-Петербург
11.  вице-старшина 2 статьи (кап. 2 р.), 16.01.1965  Кошкин Михаил Васильевич  ВВМУ им. П.С.Нахимова

 СФ, БПК "Стройный",

БПК пр. 11-55.1 "А.Чабаненко", служит г. Североморск

 г. Североморск
12.  нахимовец 09.09.1965  Кравченко Дмитрий Анатольевич  ВВМУПП им. Ленинского комсомола  уволен  Германия, Бавария
13.  нахимовец (кап. 2 р.), 03.02.1965  Кудряшов Андрей Вячеславович  ВВМУ им. М.В.Фрунзе  ОС "Михаил Крупский", "Академик Крылов", служит  г. Санкт-Петербург
14.  нахимовец (кап. 3 р.), 05.07.1965  Кузьмин Александр Васильевич  ВВМИУ им. Ф.Э.Дзержинского  СФ, БПК пр. 11-34А "Адмирал Исаков", служит  г. Североморск
15.  нахимовец (ст. л-т), 27.08.1965  Курашов Ахмед Зайнудинович  ВВМУ им. П.С.Нахимова  СФ, АПЛ пр. 651 Б-77, уволен 1990  г. Махачкала
16.  нахимовец, (майор), 09.09.1965  Матвеев Константин Геннадьевич  ВВМУ им. П.С.Нахимова  ТОФ, БРАВ, уволен 2003 г.  г. Севастополь
17.  нахимовец (кап. 3 р.), 21.11.1965  Мацулевич Олег Владимирович  ВВМУ г. Калининград  СФ, БПК пр. 11-34А "А.Исаченков", ЭМ пр. 956 "Отчаянный", "Окрыленный", уволен 1998  г. Минск
18.  нахимовец  Паньков Юрий Вячеславович  ВВМИУ им. Ф.Э.Дзержинского  СФ, ПДСС г. Мурманск  г.Москва
19.  нахимовец (кап. 2 р.), 09.02.1965  Подунов Юрий Анатольевич  ВВМУРЭ им. А.С.Попова  БФ, ИВЦ, эколог. сл. Тыла БФ, служит  г. Калининград
20.  нахимовец (кап. 1 р.), 01.08.1965  Решетов Борис Вячеславович  ВВМУ им. М.В.Фрунзе  СФ, ТАРК пр. 11-44 "Киров", ВВМУ им. Фрунзе, служит  г. Санкт-Петербург
21.  нахимовец (кап. 2 р.), 28.11.1965  Романовский Андрей Рудольфович  ВВМУПП им. Ленинского комсомола  БФ, БПЛ Б-49, УКОПП им. С.М.Кирова, служит  г. Санкт-Петербург
22.  нахимовец (подполковник), 03.03.1965  Синяев Александр Георгиевич  ВВМУ им. П.С.Нахимова  Байконур, ВП г.Таганрог, служит  г. Таганрог
23.  нахимовец (кап. 1 р.), 15.03.1965   Тимохин Михаил Николаевич  ВВМУПП им. Ленинского комсомола  ТОФ, БПЛ К-251, БПЛ К-492, РЦ БФ, служит  г. Санкт-Петербург
24.  нахимовец (кап. 2 р.), 01.01.1965  Федотко Константин Анатольевич  ВВМУПП им. Ленинского комсомола  СФ, АПЛ "Комсомолец", ВМА  умер 2002 г., похоронен в Архангельской обл.
25.  нахимовец (кап. 3 р.), 10.07.1965  Феоктистов Владимир Владимирович  ВВМУПП им. Ленинского комсомола  ТОФ, БПЛ Б-15, БПЛ Б-85, БПЛ К-236, АПЛ К-284, уволен 1995 г.  погиб г. Владивосток
26.  нахимовец  Чушкин Владимир Иванович  ВВМИУ им. Ф.Э.Дзержинского ЧФ, БПК 61 пр.  нет сведений
27.  вице-старшина 2 статьи 31.03.1965  Шнеер Андрей Валентинович  ВВМУПП им. Ленинского комсомола  СФ, Б-307, Б-319, пр. 641Б, Полярный уволен до 1992 г.  г. Санкт-Петербург
28.  нахимовец  Шуткин Игорь Васильевич  КВВМПУ г. Киев  БФ, БПЛ г. Лиепая, МРК Молния  Франция,
регистрация на сайте...
логин
пароль
вход

создано в
 Idea Studio